Назад к списку

Изменения работы ООО "КовчегСервис" в 2016 году!

Добрый день, уважаемые клиенты и будущие клиенты ООО "КовчегСервис"!

Хотим рассказать вам о некоторых изменениях в работе нашей организации в 2016 году:

1. Мы закрыли склад в г. Гомеле 31 декабря 2015 года. Клиенты, которые приобретали товар на гомельском складе, теперь могут приобрести одежду секонд хенд оптом в Минске или Могилеве!


2. Наш минский склад переехал в другой район Минска. Для оптимизации издержек и снижения себестоимости продукции мы должны были пойти на этот шаг. Теперь мы находимся в собственном здании по адресу: Минский р-н, д. Большое Стиклево, ул. Восточная, д. 14. Это буквально в 200 метрах от МКАД.


Посмотреть на большой карте




3. Сейчас пришло не легкое время и мы в новом году решили устроить большую распродажу! Более 15 тонн одежды вы можете приобрести со скидкой более чем 70%! Распродажного прайс-листа на наших сайтах нет, но вы всегда можете узнать цены и уточнить ассортимент у наших менеджеров.

Например известный LADIES&TEENS у нас будет продаваться по 6 евро/кг, LADIES MIX B по 2 евро/кг, а ADULT FLEECE по 4 евро/кг! Мы всегда можем договориться о выгодной для вас цене!


4. У нас есть свой транспорт: Mercedes Sprinter, Iveco Daily и Renault Master. Мы всегда можем завести ваш товар по нужному адресу!


Не забывайте - МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА!


+375 29 854 29 95 Склад г. Минск

+375 29 891 47 19 Склад г. Могилев


Мы Вконтакте - vk.com/kovchegs

Мы в Одноклассниках - ok.ru/kovchegsby

Мы на Фэйсбук - facebook.com/kovchegs


Наши сайты:

1second.by

1secondhand.by

kovchegs.by



Звоните и приезжайте!